INNA feat. VINAI & Jayover - Stuck in limbo

INNA feat. VINAI & Jayover

Stuck in limbo

Красавцы Love Radio

TOP-5 Instagram: встреча звезд Marvel и соблазнительная LOBODA

29.11.2020

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Дима Билан в последнее время постоянно находится в компании участницы проекта «Пацанки 5» Насти Петровой. Певец взял девушку под свою опеку и уже успел сделать из нее настоящую красотку. Теперь они оба с малиновыми волосами - как тебе?

4 место

Елена Темникова выпустила трек 2020! «Настолько эмоционального погружения в песню на моей практике не было никогда. Мы в нее вложили все сердце, буквально переболели, прожили каждой клеточкой», - описала свою новую работу исполнительница.

3 место

Это слишком мило! Дженнифер Энистон в честь Дня Благодарения поделилась с фолловерами трогательным кадром с щенком Лордом Честерфилдом. Малыш появился у звезды в октябре этого года и очень быстро подрос.

2 место

Звезды киновселенной Marvel и просто прекрасные друзья - Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон и Марк Руффало встретились и порадовались друг другу. А мы радуемся их встрече. Идеально!

1 место

Похоже, в ближайшее время нас ждет прекрасный сюрприз от LOBODA. Певица анонсировала выход нового клипа и уже поделилась кадрами со съемок. Мы в восторге!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297