Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta - Don't You Worry

Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta

Don't You Worry

Максим Абдулин

Все цвета радуги: ТОП-7 образов Кейт Миддлтон из королевского тура по Карибам

27.03.2022

Герцог и герцогиня Кембриджские отправились в большое путешествие, приуроченное к платиновому юбилею королевы Елизаветы: уже 70 лет она является главой Соединенного Королевства и стран Содружества. Кейт Миддлтон подошла к поездке очень серьезно и подобрала самые яркие и стильные образы для каждого случая. В Белиз мама троих детей прилетела в синем кружевном костюме, отдав дань флагу страны. Клатч и лодочки – обязательно в тон.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям, Джонни и Россана Брисеньо

Кембриджи встретились не только с представителями власти, но и с простыми гражданами. Супруги заехали на семейную ферму, где выращиваются какао-бобы, и узнали процесс создания знаменитого шоколада майя. Кейт надела яркое платье с цветочным принтом, дополнив его эффектными сережками.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

А для вечернего выхода в свет Миддлтон приберегла сияющее розовое платье с интересными рукавами.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям

Второй точкой маршрута стала Ямайка, где герцогиня восхитила всех разноцветным сарафаном. Кстати, в оригинале верх наряда был более открытым, но Кейт со своими стилистами решила, что образ стоит сделать чуть скромнее – возможно, чтобы не получить гневное сообщение от бабули.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям

Для встречи с премьер-министром и маленькими жителями Ямайки Миддлтон выбрала элегантный белый костюм, дополнив его яркой рубашкой и сумкой, идеально завершившей образ. 

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям

А на приеме в резиденции генерал-губернатора супруга принца Уильяма сияла в изумрудном платье от Дженни Пэкхэм и украшениях, одолженных у королевы. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Завершился визит военным парадом, на котором Кейт была неотразима в белом платье. Между прочим, творение Alexander McQueen!

Принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и Кейт Миддлтон

Фото: социальные сети герцога и герцогини Кембриджских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297