Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Макс Фабиан

Трейлер фильма о легендарном выступлении Бейонсе на Coachella

09.04.2019

Netflix опубликовала трейлер нового документального фильма «Возвращение домой», и он точно будет хорош! Ведь речь в нем пойдет о триумфальном выступлении Бейонсе (Beyonce) на Coachella. Ее шоу было настолько масштабным и впечатляющим, что фестиваль 2018 года до сих пор называют не иначе, как Beychella!

Бейонсе Бейонсе

«Возвращение домой» представит более интимный и личный взгляд на историческое выступление Бейонсе, - говорится в описании к трейлеру, - откровенные кадры и интервью откроют детали подготовки и ее впечатляющее видение. Фильм проследит эмоциональный путь от креативной концепции до культурного движения».

Напомним, выступление Бейонсе на Coachella-2018 произвело настоящую сенсацию, ведь дива не просто вернулась на сцену после длительного перерыва, но сделала это с невероятным размахом. Умопомрачительные наряды, эффектные номера со сложнейшей хореографией, необычные аранжировки с целым духовым оркестром и, конечно, долгожданное воссоединение Destiny’s Child – королева Би действительно сделала все возможное, чтобы ее шоу запомнили надолго.

Бейонсе Бейонсе

Премьера фильма состоится на стриминговой платформе Netflix уже на следующей неделе – картина станет доступна к просмотру 17 апреля.

Фото: Instagram Бейонсе
Видео: YouTube-канал Netflix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297