Taylor Swift feat. Post Malone - Fortnight

Taylor Swift feat. Post Malone

Fortnight

Максим Абдулин

Трогательный случай во время визита Кейт Миддлтон к детям

03.10.2018

Вчера Кейт Миддлтон (Kate Middleton) впервые после декретного отпуска совершила официальный выход. Герцогиня Кембриджская посетила лондонскую детскую Лесную школу Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground. Супруга принца Уильяма (Prince William) выглядела счастливой и пребывала в хорошем настроении. Вероятно, на это повлияло ее возвращение к королевским обязанностям – известно, что Кейт очень хотелось вновь заняться монаршими делами и покинуть стены дворца.

Кейт Миддлтон с ученицей Лесной школы Кейт Миддлтон с ученицей Лесной школы

В рамках общения Миддлтон с детьми в Лесной школе произошла история, которая тронула всех присутствующих. Во время того, как герцогиня помогала юным ученикам познавать мир природы, одна из девочек подошла к ней и спросила: «Почему вас все фотографируют?». На это Кейт ответила ей: «Они фотографируют не меня, а тебя, потому что ты – особенная!»

Стоит отметить, что дети с удовольствием общались с Миддлтон. Каждый желал взять герцогиню за руку, поговорить с ней или показать что-то интересное – красивый лист или живого слизняка. Путешествие Кейт оказалось увлекательным и эмоциональным – идеально для дебюта после длительного отпуска!

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца
Видео: YouTube, канал: The Royal Family Channel

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297