Oceana - Cry Cry

Oceana

Cry Cry

Макс Фабиан

У Ченнинга Татума роман с известной певицей?

11.10.2018

Похоже, Ченнинг Татум (Channing Tatum) нашел замену бывшей супруге Дженне Дьюэнн (Jenna Dewan). Инсайдеры утверждают, что актер уже несколько месяцев встречается с популярной британской певицей Джесси Джей (Jessie J). По сообщениям очевидцев, его не раз замечали на концертах исполнительницы, а на днях видели, как те играли в гольф.

Джесси Джей Джесси Джей

«Они не целовались, но явно вели себя как влюбленные. Много улыбались, держались за руки. По всему видно, что они хотят лучше узнать друг друга и проводить вместе как можно больше времени», - рассказал один из источников.

Стоит отметить, что ни актер, ни певица не комментируют разговоры о возможном романе, а также не постят совместные фотографии в социальных сетях.

Ченнинг Татум Ченнинг Татум
Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум Дженна Дьюэнн и Ченнинг Татум

Напомним, что Татум и Дьюэнн объявили о своем разводе в апреле этого года. «Мы решили расстаться. Мы сильно полюбили друг друга много лет назад и вместе совершили волшебное путешествие», - написала пара в своих аккаунтах в Instagram. Напомним, знаменитости прожили в браке 9 лет. В 2013 году у супругов родилась дочь Эверли.

Фото: Instagram Ченнинга Татума, Instagram Джесси Джей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297