Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

У звезд шоу «ТАНЦЫ» родится сын?

21.06.2019

Несколько недель назад Юлиана Бухольц открыла своим поклонникам большой секрет – она призналась, что отцом ее будущего ребенка является звезда третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» Дмитрий Щебет. А сегодня, в день своего рождения, девушка опубликовала в Instagram трогательный пост, в котором подписчики разглядели намек на пол малыша.

Юлиана Бухольц Юлиана Бухольц

Юлиана выложила фото в полупрозрачной тунике, и написала нежное послание от имени своего ребенка. «Знаете, сегодня отмечает день рождения она, я еще, правда не понимаю, как она выглядит, и что она такое, но мы с ней единое целое. Я люблю ее. Она много смеется и разговаривает с еще одним голосом, этот голос громче и сильнее, и я его знаю, он часто рядом. Когда он рядом она спокойна и мне внутри хорошо», - именно так начинается пост звезды «ТАНЦЕВ», и в нем чувствуется невероятная любовь и к будущему малышу, и к его отцу.

«С каждым днем место, где я сейчас, становится меньше, и стук, который похож на мой стук внутри, стал дальше. Я, теперь, не так близко к нему. И, кажется, я скоро окажусь еще ниже, там где эти два голоса и еще много разных звуков… Ей будет 25, когда мы встретимся. Хорошо, что я выбрал именно эти голоса, мне с ними нравится. Я очень вовремя. Они меня ждут», - так завершается трогательное послание.

Увидев этот пост, большинство подписчиков решило, что Юлиана и Дмитрий ждут сына. Правда, сами артисты пока не комментируют эти предположения, и не афишируют пол будущего ребенка.

Дмитрий Щебет и Юлиана Бухольц Дмитрий Щебет и Юлиана Бухольц

Кстати, недавно Бухольц поделилась с поклонниками небольшими подробностями своей беременности. В частности, она рассказала о том, что до шестого месяца у нее не было особых изменений в весе и внешнем виде. А вот после этого «начал расти не только живот, но и попа с руками». Девушка призналась, что уже настраивается на плотную работу над собой, но подчеркнула, что это далеко не самое главное.

Фото: Instagram Юлианы Бухольц

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297