Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Удар в спину! Жерар Пике предал Шакиру, когда её отец находился в тяжелом состоянии

28.06.2023

История предательства Жерара Пике оказалась еще более неприятной. Шакира рассказала, что получила удар в спину от любимого в очень неожиданный и болезненный период жизни.

Шакира с папой

Исполнительница узнала об изменах бывшего, когда все ее мысли были сосредоточены на отце. 91-летий Уильям Мебарак Шадид получил «серьезные травмы» при падении и попал в больницу в тяжелом состоянии.

«Все произошло одновременно. Мой дом рушился. Я узнала из прессы, что меня предали, когда мой папа находился в отделении интенсивной терапии. Я думала, что не выживу», - вспоминала Шакира.

Шакира с родителями

Особенно тяжело звезде пришлось из-за того, что она не могла обратиться к отцу, которого считает лучшим другом, за советом: «Человек, которого я любила больше всего в жизни, покидал меня, когда я нуждалась в нем».

Сейчас Шадид идет на поправку. Шакира восхитилась стойкостью отца и его крепким браком с ее мамой Нидией Риполь. «Они - отражение моей несбывшейся мечты. Но я надеюсь, что они станут образцом для подражания моим детям», - добавила исполнительница.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297