Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ушки, кролики и семейные сборы: как Бекхэмы, Карл III, Уилл Смит и другие селебы отметили Пасху

01.04.2024

В католическом мире уже наступила Пасха – этот праздник миллионы людей отметили 31 марта. И звёзды – не исключение! Собрали уютные семейные кадры селебов с фирменными кроличьими ушками. Любуйся вместе с нами!

Бекхэмы

Кажется, дети Дэвида и Виктории уже стали слишком взрослыми для охоты за пасхальными яйцами. Вот знаменитые супруги и решили, что вполне могут зачиллить вместе с наследниками на яхте. Для полного комплекта не хватило только Ромео, зато Бруклин с Николой, Круз, Харпер и племянник Виктории отлично провели время и позагорали. Ну милота!

Семейство БекхэмовСемейство Бекхэмов

Уилл Смит 

Актёр, кажется, собрал на семейном празднике весь свой клан – и мы сейчас говорим не только про жену и троих детей! Одного у Уилла не отнимешь – свою семью он просто обожает. 

Уилл Смит с семьёйУилл Смит с семьёй

Йен Сомерхолдер

У кого-то ушки плюшевые, а у кого-то настоящие! Йен решил добавить в наши ленты максимум красоты и запостил фоточку с кроликом. Ну и как тут не восхищаться?

Йен СомерхолдерЙен Сомерхолдер

Семейство Кардашьян-Дженнер

В этом клане праздники тоже отмечаются масштабно, особенно если в них участвуют дети! Хлои, например, активно развлекала пятилетнюю Тру и двухлетнего Татума, а заодно и племяшек к веселью приобщила. А Крис Дженнер решила добавить капельку ностальгии и показала несколько архивных кадров. Ты посмотри, какими Ким, Кортни, Хлои, Роберт, Кайли и Кендалл были очаровашками в детстве!  

Хлои Кардашьян с детьми и племянницамиХлои Кардашьян с детьми и племянницами

Крис Дженнер и Роберт Кардашьян с детьмиКрис Дженнер и Роберт Кардашьян с детьми

Карл III

После новостей о том, что он борется с раком, никто особо не ожидал увидеть короля Великобритании на традиционной пасхальной службе. Но он, по словам инсайдеров, довольно хорошо переносит лечение и даже нашёл силы на то, чтобы прийти в церковь. А вот Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Джорджем, Шарлоттой и Луи это мероприятие пропустили – принцесса недавно начала курс химиотерапии, так что ей точно не до прогулок.

Королева Камилла и король Карл IIIКоролева Камилла и король Карл III

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297