Livingston - Last man standing

Livingston

Last man standing

Макс Фабиан

Уже совсем взрослая! Лили-Роуз Депп исполнился 21 год

29.05.2020

Актриса и модель Лили-Роуз Депп провела эту среду, 27 мая, в Париже вместе со своей семьей: мамой Ванессой Паради, ее мужем и младшим братом. Девушке в этот день исполнился 21 год. Дочь Джонни Деппа поделилась с фолловерами в соцсетях ярким фото.

Лили-Роуз Депп Лили-Роуз Депп

На снимке счастливая Лили-Роуз стоит на залитой солнцем крыше одного из парижских зданий. Для отмечания праздника девушка выбрала короткое красное платье с украшениями и оголенной спиной. В подписи к публикации актриса поблагодарила всех поклонников за их любовь.

Фанаты дочери Джонни Деппа оставили ей множество приятных комментариев. Среди них засветились и звездные друзья модели. С днем рождения девушку поздравили такие знаменитости, как Наоми Кэмпбелл и Дуа Липа.

Однако в их числе не было бывшего бойфренда Лили-Роуз - Тимоти Шаламе. Как известно, звездная пара рассталась месяц назад. Но, судя по улыбке на фото, именинница совершенно не унывает из-за разрыва с актером.

Напомним, ранее Лили-Роуз рассказывала о том, каково быть ребенком знаменитостей. Девушка отмечала, что родители никогда не были к ней чересчур строги и не наказывали в школе из-за плохих отметок. Кстати, она и не думала становиться актрисой в детстве, ей больше нравилось видеть себя в образе певицы.

Фото: Instagram Лили-Роуз Депп

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297