Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

В Букингемском дворце напряглись: принц Гарри и Меган Маркл снимают реалити в стиле Кардашьян

19.05.2022

Герцог и герцогиня Сассекские заключили в 2020 году мультимиллионную сделку со стриминг-платформой Netflix, но с тех пор не порадовали поклонников никакими масштабными проектами. На фоне потери подписчиков и огромных денег компания решила воспользоваться козырем в рукаве и напомнила паре, что гонорар надо отрабатывать. Принц Гарри и Меган Маркл не растерялись и предложили заведомо прибыльную идею: пустить людей в свою жизнь.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри

Покинув Великобританию, Гарри и Меган неоднократно подчеркивали, что хотят пожить без общественного внимания, но в итоге согласились на шоу, которое уже окрестили королевским «Семейством Кардашьян». Ситуацию усложняет то, что через несколько недель супруги прилетят в Лондон, чтобы поздравить королеву с платиновым юбилеем – 70 лет на троне. По словам инсайдеров, Елизавета II уже запретила внуку приводить в ее резиденцию съемочную группу.

Королева Елизавета и Меган МарклКоролева Елизавета и Меган Маркл

Отмечается, что съемки идут с прошлого года, а с премьерой ленты затягивать точно не будут. Ее выход хотят приурочить к релизу мемуаров принца Гарри, которых, по словам экспертов, королевской семье стоит опасаться. Мы точно побываем в роскошном особняке Сассекских в Монтесито, но вот увидим ли их детей, 3-летнего Арчи и почти годовалую Лилибет, пока неизвестно.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297