Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Love Radio

В эфире «ANNAТОМИЯ СТРASTI»! Делись своей историей и выигрывай билеты на «Первое большое шоу»

09.10.2023

ANNA ASTI способна достучаться до каждого девичьего сердечка. Она не просто выпускает треки – она рассказывает истории, в которых её слушательницы узнают себя. Кто-то переживал неверность любимого под песню «Хобби», кто-то находил силы жить дальше, включив «Ночью на кухне», а кому-то дарила надежду на счастливую любовь композиция «Верю в тебя». Наверняка и у тебя есть парочка воспоминаний, связанных с треками Ани!

В проекте «ANNAТОМИЯ СТРASTI» мы хотим услышать твою историю! Не держи в себе – скорее заходи в наш Telegram-канал, рассказывай о знаковом событии твоей жизни и пиши название трека ANNA ASTI, который с ним ассоциируется.

Самые интересные, проникновенные и мурашечные истории попадут в эфир утреннего шоу Красавцы Love Radio! C 16 по 20 октября Ярослав Парамонов и Никита Мартов будут зачитывать их на наших волнах и дозваниваться победительницам. Так что будь готова – возможно, они наберут именно твой номер. И если звёзды сойдутся, ты получишь билеты на «Первое большое шоу» ANNA ASTI в Москве!

Фото: Love Radio

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    13.10.2023 18:52:54

    Ночью на кухне хит который звучал постоянно в машине одновременно с моим опытом (вынужденно) работы в такси во время второго декрета,сейчас все ОК.

VK8297