Егор Крид и Molly - Если Ты Меня Не Любишь

Егор Крид и Molly

Если Ты Меня Не Любишь

Александр Ушаков

В Тель-Авиве официально стартовало «Евровидение-2019»!

13.05.2019

12 мая в Тель-Авиве официально стартовало «Евровидение-2019»! Уже традиционно оно началось с дефиле на оранжевой дорожке, по которой прошлись делегации всех стран-участниц международного песенного конкурса. Конечно же, туда прибыл и представитель России - Сергей Лазарев в компании своей большой команды, а также наставника – Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев Филипп Киркоров и Сергей Лазарев

«Огромное количество фэнов, журналистов и делегаций! 37 интервью на разных языках было дано за время дорожки! Атмосфера потрясающая! У нас замечательная команда и делегация!! Вперед, Россия!» - поделился эмоциями Сергей.

Он выложил в своем Instagram несколько снимков с церемонии, на которых он радостно размахивает флагом, общается с репортерами и широко улыбается. Похоже, певец ни капельки не волнуется перед своим номером!

Напомним, что Сергей будет выступать 16 мая – во втором полуфинале. Но мы обязательно посмотрим выступления всех участников, причем сделаем это в прямом эфире! Ты сможешь следить за происходящим в Израиле вместе с топовыми ведущими Love Radio и нашими знаменитыми гостями.

14 мая – в день первого полуфинала компанию тебе составят обаятельные и привлекательные ведущие Love Radio Антон Бурнышев и Валентин Сорока, и наш звездный эксперт - Иосиф Пригожин. Начиная с десяти вечера, они будут активно и весело комментировать номера участников «Евровидения-2019» из разных стран, оценивать их и следить за голосованием. Присоединяйся!

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297