Asdis - Angel eyes

Asdis

Angel eyes

Александр Ушаков

Вампир или Джокер? Эд Ширан удивил фанатов клипом на новый сингл

25.06.2021

Этого камбэка мы ждали очень долго! Всеобщий любимчик Эд Ширан вновь врывается на музыкальную сцену со своим первым сольным синглом за четыре года и, похоже, мы наблюдаем начало новой эры в его карьере!

Эд Ширан Эд Ширан

Трек, который Эд запремьерил сегодня утром, называется Bad Habits и уже собрал более 1,5 миллионов просмотров на YouTube, а также тысячи восторженных комментариев от слушателей по всему миру. Конечно, новый сингл значительно отличается от музыки, которую британский певец делал раньше – и в плане общего вайба, и в плане продакшна. Но этот эксперимент, определенно, пришелся по душе поклонникам – не говоря уже о музыкальном видео, в котором Эд предстает в образе стильного вампира и провоцирует настоящий хаос!

«Ничто меня так не пугает и одновременно воодушевляет, как рыжий Дракула в розовом костюме», «Мы живем в обществе, где Эд Ширан становится Джокером», «Это видео напоминает мне «Джокера», «Отряд самоубийц» и «Войну миров Z» одновременно», «Король вернулся – Эд никогда не разочаровывает», «Определенно не ожидал увидеть это когда включал видео… но не могу сказать, что расстроен», «У меня плохая привычка слушать песни Эда Ширана на репите», – как видишь, фанатам и новый трек и клип на него очень зашел! А ты уже успел оценить премьеру?

Скорее смотри видео и делись впечатлениями в комментариях!

Фото: Instagram Эда Ширана
Видео: YouTube, канал Ed Sheeran

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297