Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee - Close To Me

Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee

Close To Me

Максим Абдулин

Ведущий Love Radio повторил трюк Джейсона Стэтхэма

02.07.2019

В сети набирает обороты #BottleCapChallenge. Суть челленджа в том, чтобы ударом ноги с разворота свинтить крышку с бутылки. Для более эффектного видео лучше снять все это действие в «слоу-мо» и разместить в Instagram.

Джейсон Стэтхэм Джейсон Стэтхэм

Такой движ создал в сети боец ММА из Казахстана Каро Пашикян. Он запустил челлендж и бросил вызов своим коллегам, в том числе Конору МакГрегору (Conor McGregor). Ирландец с легкостью повторил трюк и запостил его в личном аккаунте.

Помимо МакГрегора вызов был отправлен и голливудской звезде - американскому актеру Джейсону Стэтхэму (Jason Statham). «Легко!» - подумал он и не напрягаясь свинтил крышку с бутылки.

Это было так эффектно, что наш ведущий шоу «Цена вопроса» Валентин Сорока не устоял и тоже принял участие в #BottleCapChallenge. От повторил трюк! Как мог…

Мда, похоже, у этого парня раздавать деньги в эфире Love Radio получается лучше, чем с вертушки снимать крышки с бутылок. Поэтому лучше слушай его шоу «Цена вопроса» каждый понедельник в эфире Love Radio в 20:00, участвуй и обогащайся!

Видео: Instagram Джейсона Стэтхэма, Instagram Конора МакГрегора, Instagram Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297