Jason Derulo - Want To Want Me

Jason Derulo

Want To Want Me

Александр Ушаков

Весна – время перемен: 7 мотивационных фильмов для перезагрузки

15.03.2020

Долгожданная весна пришла, но почему-то нет желания заниматься любимым делом, напали апатия и хандра? Не беда! Сейчас будем тебя спасать. В этой подборке мы представляем список фильмов, которые точно помогут зарядиться энергией, стать увереннее и найти в себе силы для исполнения задуманных планов.

«Джой»

Кадр из фильма «Джой» Кадр из фильма «Джой»

История Джой Мангано – обычной матери-одиночки из Лонг-Айленда научит тебя находить выход из любой жизненной ситуации и идти до конца, когда действительно веришь в свои идеи. А компанию тебе составят Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро и другие крутые актеры.

По сюжету, главная героиня случайно придумывает первую самоотжимающуюся чудо-швабру и доказывает всему миру, что это, на первый взгляд, бесполезное изобретение стоит воспринимать серьезно. Однако сначала Джой предстоит преодолеть множество разочарований и трудностей, ведь сначала к девушке и ее стремлениям относятся очень скептически.

«Арахисовый сокол»

Кадр из фильма «Арахисовый сокол» Кадр из фильма «Арахисовый сокол»

Парень по имени Зак с синдромом Дауна мечтает стать рестлером, как его великий кумир – Соленый Реднек. Чтобы взять у звезды хотя бы несколько уроков, парень смело сбегает из больницы. В это же время другой герой картины – Тайлер пытается скрыться от закона.

Судьба сводит парней вместе, и они отправляются в необычное путешествие вслед за мечтой. А поможет им в этом красавица-медсестра Элионор. Дружба, свобода, и невероятный подъем духа – все это ты найдешь в фильме с Шайа ЛаБафом, Заком Готтзагеном и Дакотой Джонсон.

«Шаг вперед»

Кадр из фильма «Шаг вперед» Кадр из фильма «Шаг вперед»

Серия танцевальных фильмов о любви, движении вперед, ритме и мотивации – это настоящий спасательный круг для тех, кто хочет зарядиться позитивными эмоциями и начать новый этап в жизни.

В каждой картине - крутые актеры, яркие номера и интересный сюжет, который точно заставит перезагрузиться и поверить в себя.

«Достучаться до небес»

Кадр из фильма «Достучаться до небес» Кадр из фильма «Достучаться до небес»

Двоим пациентам больницы врачи выносят довольно неутешительные диагнозы. У них осталось всего несколько дней, чтобы успеть сделать все, о чем они когда-либо мечтали. Парни решают не терять времени зря, и с этой минуты их история превращается в удивительное приключение.

Все начинается с угона машины, в которой оказался миллион немецких марок, затем герои отправляются вперед - к приключениям, погоням и исполнениям самых заветных желаний.. Фильм научит тебя ценить каждый миг, не бояться своих решений и брать от жизни все.

«Одержимость»

Кадр из фильма «Одержимость» Кадр из фильма «Одержимость»

19-летний первокурсник Эндрю Ниман больше всего на свете мечтает играть в оркестре гениального, но безжалостного Теренса Флетчера. Для этого парень много и упорно репетирует. И однажды ему улыбается судьба, но не все так просто, как кажется.

«Одержимость» покажет, что в любой ситуации могут быть подводные камни, но если ты считаешь себя настоящим профессионалом – нужно просто поверить в свои силы.

«1+1»

Кадр из фильм «1+1» Кадр из фильм «1+1»

Богач-аристократ Филипп стал жертвой несчастного случая и оказался прикован к креслу. Чтобы получить новые эмоции и перестать чувствовать себя заложником в собственном теле, он нанимает в качестве помощника бывшего заключенного Дрисса.

Но кто мог подумать, что парень принесет в жизнь героя такой драйв и хаос? Авантюры, приключения и множество забавных моментов подарят тебе хорошее настроение и настроят на позитивные мысли.

«Никогда не сдавайся»

Кадр из фильма «Никогда не сдавайся» Кадр из фильма «Никогда не сдавайся»

Подросток Джек Тайлер и неприятности – это два понятия, которые не могут существовать друг без друга. Постоянные драки, проблемы и ссоры преследуют парня в любом месте, где бы они ни оказался.

Но однажды на пути Джека встречается человек, который знает, как правильно использовать его потенциал. Фильм поможет сконцентрироваться на своих преимуществах и собраться с мыслями.

Фото: Кадры из фильмов «Джой», «Арахисовый сокол», «Шаг вперед», «Достучаться до небес», «Одержимость», «1+1», «Никогда не сдавайся»,
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297