Lx24 - Gimme gimme

Lx24

Gimme gimme

Максим Абдулин

Виктория Бекхэм стала морковкой, а Ким Кардашьян сбрили брови во сне. Пранки и троллинг от детей звёзд

20.05.2023

На днях во многих странах мира отмечался день матери. Само собой, соцсети селебов наполнились признаниями в любви, словами благодарности и архивными фотокарточками. Но мы, вдохновившись темой, решили вспомнить не столь трогательные моменты между знаменитыми мамами и их детьми. В сегодняшнем дайджесте собрали лучшие пранки и троллинг от звёздных наследников!

Ким Кардашьян и Норт Уэст, Ромео и Виктория Бекхэм, Кейт Миддлтон и принц ЛуиКим Кардашьян и Норт Уэст, Ромео и Виктория Бекхэм, Кейт Миддлтон и принц Луи

Несмотря на все протесты Канье, Ким Кардашьян и Норт Уэст продолжают снимать ролики для соцсетей. И среди них нередко попадаются и розыгрыши! Например, однажды 9-летняя Норт обнаружила фильтр, который меняет форму бровей, использовала его на только что проснувшийся маме и радостно сообщила, что сбрила ей брови во сне. И, кажется, Ким в тот момент было не до смеха…

Кто же может зашейдить признанную икона стиля, как не её собственные дети? Когда среднему сыну Виктории Бекхэм Ромео было 15 лет, тот решил потроллить маму из-за её наряда. Оранжевый верх, зелёный низ – ассоциация напрашивалась сама собой. Как ты уже догадался, парень сравнил Вики с морковкой. И не с какой-нибудь! А с той, что появилась в мультфильме «Зверополис». А он дерзкий!

Виктория БекхэмВиктория Бекхэм

Над бьюти-рутиной Гвинет Пэлтроу, а также свечами с интимными ароматами и нефритовыми яйцами, которые она выпускает в своём бренде Goop, не посмеялся только ленивый. И даже её собственная дочь не смогла промолчать! Недавно 19-летняя Эппл Мартин сняла ролик, в котором высмеяла утренние ритуалы своей мамы. Надеемся,  в дальнейшем именно она будет озвучивать все видео с участием Гвинет – получилось очень смешно!

Что это было – троллинг или лесть, решай сам. Но на Хэллоуин 2017 года дочка актрисы Бизи Филииппс нарядилась… своей мамой. Платье в цветочек, вальяжная поза, селфи в зеркале – внимание к деталям было на высоте!

Бёрди Сильверстоун и Бизи ФилиппсБёрди Сильверстоун и Бизи Филиппс

Ну и как же нам не вспомнить выходки принца Луи! На платиновом юбилее Королевы Елизаветы II он оказался в центре внимания, когда начал баловаться, сидя рядом с мамой. Кейт, конечно, попыталась урезонить четырёхлетнего сына, но всё было без толку. Воспитательные беседы Луи пресёк одним жестом – просто прикрыл Миддлтон рот ладошкой. Повезло ему, что вокруг было полно камер, иначе одной улыбкой Кейт бы точно не ограничилась!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297