Love Radio

Love Radio

Love Radio

Виктория Боня поддержала Ольгу Бузову

17.06.2018

Сердце Ольги Бузовой давно свободно – после развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым звезда «Дома 2» так и не нашла свою вторую половину, плотно занявшись карьерой певицы и погрузившись в телепроект еще глубже. На днях девушка написала в своем Instagram пост, в котором вновь поделилась, как надеется поскорее встретить свою любовь. Под сообщением комментарий ей оставила экс-участница «Дома 2» Виктория Боня.

Ольга Бузова Ольга Бузова

«Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой, моя любовь. Где ты? Я тебя жду», - поделилась Ольга в посте.

Виктория написала поддерживающие слова в адрес Бузовой, посоветовав ей немного подождать и продолжать заниматься своей любимой работой.

«Оля, все придет! И не только придет, а будет у тебя самый лучший мужчина. Просто он захочет тишины и не станет делить тебя ни с кем. Поэтому, пока ты не готова быть в тишине, наслаждайся своей работой и карьерой. Все будет, вот увидишь», - оставила комментарий Боня.

Виктория Боня Виктория Боня

Подписчики Бузовой согласились с мнением Виктории и посчитали, что с таким плотным графиком Ольге будет сложно находить время на личную жизнь. «Оля очень хочет любви, но сейчас она так популярна, что не сможет оставить сцену и «Дом-2». Поэтому лучше пока даже не пытаться что-то строить», «Я тоже не верю, что она сможет отказаться от славы. По крайней мере, на данный момент», «В любовь надо вкладывать все свое время, а у Ольги так много проектов. Тут не до мужчин», - пишут фолловеры звезды.

Напомним, что сейчас Бузова находится на съемках проекта, аналогичного шоу «Холостяк». Там за ее сердце будут бороться несколько мужчин-участников, и, возможно, среди них она найдет того единственного!

Фото: Instagram Виктории Бони, Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297