Love Radio

Love Radio

Love Radio

Вин Дизель получил диплом, спустя 30 лет после отчисления

01.06.2018

Американский актер, звезда «Форсажа» Вин Дизель (Vin Diesel) окончил университет и стал доктором наук. И это спустя 30 лет после того, как он прервал учебу и отчислился из заведения, чтобы начать актерскую карьеру!

Вин Дизель Вин Дизель

В своей речи после вручения диплома актер призвал всех людей не бояться учиться и заниматься новыми делами в любом возрасте, ведь он не имеет никакого значения. По его словам, люди могу менять свою жизнь, сколько бы лет им ни было.

«Мы все борцы. Мы можем преодолеть любые трудности. Вы учите это здесь и несете это в мир. Потом вы смотрите на Голливуд, и вы меняете Голливуд. Вы можете изменить имидж и образ Голливуда, потому что у вас есть гордость, достоинство и желание сражаться», - сказал Дизель.

Вин Дизель Вин Дизель

Кстати, ушел из Хантер-колледжа Вин из-за того, что легендарный режиссер Стивен Спилберг (Steven Spielberg) пригласил его сниматься в известном боевике «Спасти рядового Райана». В возрасте 20 лет он бросил учебу и отправился покорять Голливуд. Теперь же, когда миссия выполнена, актер смог завершить обучение и получить документ о высшем образовании.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297