R. City feat. Adam Levine - Locked Away

R. City feat. Adam Levine

Locked Away

Александр Ушаков

Виноваты туфли или модель? В Valentino прокомментировали двойное падение на показе в Париже

27.01.2023

Maison Valentino урвал свою минутку славы на парижской неделе моды, заставив всех позабыть о звериных головах на показе Schiaparelli. Правда, причина была не самой приятной - в сети завирусилось видео с падением 58-летней модели Кристен МакМенами.

Кристен МакМенамиКристен МакМенами

Из-за ультратесного платья и неудобных туфель она дважды потеряла равновесие и рухнула на пол. Осознав, что до конца подиума она в такой экипировке точно не доберется, Кристен сняла обувь и продефилировала в закат. После показа модель поблагодарила Valentino за предоставленную ей возможность и призналась, что «облажалась».

Однако пользователи сети вспомнили, что подобный случай произошел на шоу модного дома и в прошлом году: «То, что Valentino заставляют моделей надевать неподходящую обувь и второе шоу подряд провоцируют падения, просто смехотворно», «Это видео навсегда отбило у меня желание покупать обувь Valentino», «Интересно, что было не так с туфлями на этот раз».

Пришлось модному дому оправдываться. «Valentino заботится о безопасности и благополучии талантливых мужчин и женщин, которых нанимает для показов на подиумах. У моделей была возможность попрактиковаться в обуви, им также были предложены альтернативные варианты туфель для комфортного участия в шоу», - прокомментировали представители бренда. Ну, в общем, ты понял, кого они выставили виновным.

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    27.01.2023 14:52:08

    <p>жалко</p>

VK8297