
Love Radio
27.01.2023
Maison Valentino урвал свою минутку славы на парижской неделе моды, заставив всех позабыть о звериных головах на показе Schiaparelli. Правда, причина была не самой приятной - в сети завирусилось видео с падением 58-летней модели Кристен МакМенами.
Кристен МакМенами
Из-за ультратесного платья и неудобных туфель она дважды потеряла равновесие и рухнула на пол. Осознав, что до конца подиума она в такой экипировке точно не доберется, Кристен сняла обувь и продефилировала в закат. После показа модель поблагодарила Valentino за предоставленную ей возможность и призналась, что «облажалась».
Однако пользователи сети вспомнили, что подобный случай произошел на шоу модного дома и в прошлом году: «То, что Valentino заставляют моделей надевать неподходящую обувь и второе шоу подряд провоцируют падения, просто смехотворно», «Это видео навсегда отбило у меня желание покупать обувь Valentino», «Интересно, что было не так с туфлями на этот раз».
Пришлось модному дому оправдываться. «Valentino заботится о безопасности и благополучии талантливых мужчин и женщин, которых нанимает для показов на подиумах. У моделей была возможность попрактиковаться в обуви, им также были предложены альтернативные варианты туфель для комфортного участия в шоу», - прокомментировали представители бренда. Ну, в общем, ты понял, кого они выставили виновным.
Фото и видео: социальные сети
Огромный портрет на все плечо!
Правда, фоточки пока не показала.
Они не сразу обрели свое «долго и счастливо».
С кем встречается Симон Эшли?
Вторая попытка оказалась успешной!
После почти пяти лет отношений.
Пока нет комментариев