Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

VK FEST в Москве и Санкт-Петербурге глазами Love Radio: смотри наш репортаж!

29.07.2022

В минувшие выходные в трех городах отгремел VK FEST, собравший под открытым небом более ста топовых артистов и блогеров! Гостей фестиваля ждали не только яркие выступления любимых исполнителей, но и тематические площадки, в которых каждый смог найти что-то для себя. Конечно же, не обошлось без участия Love Radio! Для Москвы и Санкт-Петербурга мы подготовили крутейшие зоны! 

В Парке 300-летия Санкт-Петербурга гостей VK FEST ждала крутая фотолокация – яркий воздушный шар в форме сердца. Чтобы снимки точно удались, рядом была зона для мейкапа, где любой желающий мог получить макияж в лучших традициях «Эйфории». 

Романтичный уголок Love Radio даже привлек внимание знаменитого блогера! Имя Дима Масленников тебе о чем-нибудь говорит? Только посмотри, как он идеально вписался в цветовую гамму!

Фотозона в московском Парке Горького была не менее роскошной: гигантские наушники стали точкой притяжения для всех меломанов. Но возможно, их также привлекли Красавцы Love Radio, которые лично удостоверились, что все прекрасно проводят время на фестивале.

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio 

Парни не оставили тебя без горячего видеосюжета. Скорее жми на Play!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297