Pink - Try

Pink

Try

Макс Фабиан

Вопреки шутливой вражде: Райан Рейнольдс выдвинул Хью Джекмана на «Оскар»

12.01.2023

Распри забыты, колкости отложены в сторону! Когда дело касается настоящего таланта, Райан Рейнольдс готов быть серьезным и искренним. Актер записал видео в поддержку своего заклятого друга Хью Джекмана и попросил людей, ответственных за номинантов на «Оскар», присмотреться к этому одаренному красавчику.

Хью Джекман и Райан РейнольдсХью Джекман и Райан Рейнольдс

Началось все с того, что Хью в шутливой манере попросил Академию не выдвигать на премию песню Good Afternoon, которую Райан исполнил в фильме «В духе Рождества». Почему? Потому что тогда «весь следующий год будет невыносимым». Рейнольдс не мог не ответить на вызов, но вот его неожиданная доброта многих обезоружила.

«Мне понравилось, как Хью сыграл в «Сыне». Без всякого сарказма и подмигиваний. Это его лучшая работа за всю карьеру, а карьера у него выдающаяся. Он уже номинирован за «Золотой Глобус», так что я скромно выдвигаю его кандидатуру на ваше рассмотрение», – говорит актер в ролике.

Затем, будто забыв выключить камеру, он добавляет: «Росомаха и Дэдпул? Да он прикалывается? Не в этой жизни». Должно быть, это отсылка к другому высказыванию Джекмана: актер предположил, что в названии третьего «Дэдпула» обязательно должен упоминаться и его знаменитый герой.

Фото: Legion-Media
Видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297