Love Radio

Love Radio

Love Radio

Вот это поворот! Эмбер Херд может сесть в тюрьму за клевету на Джонни Деппа

10.04.2020

Недавно стало известно, что Джонни Депп доказал в суде свою невиновность в домашнем насилии, в котором его обвинила Эмбер Херд. Сначала актрисе грозил крупный штраф, а теперь она может лишиться свободы из-за того, что подделала следы побоев. Такая фальсификация улик может обернуться для девушки тремя годами тюрьмы.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Адвокаты звезды «Пиратов Карибского моря» обратили внимание на записи видеокамеры, на которые попал актер Джеймс Франко в день перед судом 21 мая 2016 года, куда актриса пришла со следами побоев на лице. Также он виделся с Эмбер и после разбирательства. Этот факт показался адвокатам подозрительным, поэтому они предложили привлечь Джеймса к процессу.

Есть и другие детали, которые указывают на нечестность Херд. Так, например, бывшая супруга Деппа заявляла, что Джонни поднял на нее руку еще и в конце зимы 2015 года. После она появилась в программе Джеймса Кордена. Однако стилистка, которая занималась ее подготовкой к выходу, утверждает, что на теле актрисы не было ни единой ссадины или ушиба.

Если выяснится, что Эмбер все-таки виновна в фальсификации улик против экс-супруга, то, по законам Калифорнии, ей грозит тюремное заключение.

Также стоит отметить, что недавно в СМИ попали аудиозаписи, согласно которым, Херд сама выступала в качестве агрессора, бросала в Деппа посуду и даже ударила его по лицу.

Фото: Instagram Эмбер Херд.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297