Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

А Кейт осталась дома. Принц Уильям заглянул на свадьбу к бывшей девушке

19.12.2022

Эксы умеют дружить, и вот очередное доказательство! Британские пташки принесли весточку о том, что принца Уэльского заметили на свадьбе Роуз Фаркар, с которой у него завязались первые серьезные отношения. Роман был больше 20 лет назад: Уильям тогда только-только окончил Итонский колледж.

Принц УильямПринц Уильям

На церемонию в Глостершире принц Уильям прибыл без супруги Кейт Миддлтон. Разумеется, его визит носил неофициальный характер: будущий наследник престола был всего лишь одним из многочисленных приглашенных, с которыми Роуз и ее жених пожелали разделить радость знаменательного события.

Почему с Фаркар у наследника престола не сложилось, точно неизвестно. После короткого романа девушка улетела в Нью-Йорк учиться актерскому мастерству, а в 2016 году приняла участие в британском «Голосе». По всей видимости, контакта с Уильямом она не теряла. Интересно, как к этому относится Кейт? Никакой драмы тут нет: Роуз вертится в светских кругах британского общества (она, например, была на венчании принца Гарри и Меган Маркл), а потому с Миддлтон у нее наверняка прекрасные отношения.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297