Коста Лакоста - Календарь

Коста Лакоста

Календарь

Максим Абдулин

Впервые! Шакира удостоилась почётного звания от Billboard

25.04.2023

После расставания с Жераром Пике дела Шакиры продолжают идти в гору! Впереди красотку ждёт важное награждения, ведь она стала первой «Латиноамериканской женщиной года» по версии журнала Billboard. 

Шакира

«Шакира — определение женщины в музыке. Она создала собственное движение и продолжает оставаться актуальной, благодаря своим изяществу и огромному таланту», — отметила директор по контенту Billboard Лейла Кобо.

К слову, по всему миру было продано более 95 миллионов пластинок Шакиры. Это сделало ее самой продаваемой латиноамериканской артисткой всех времен. Она дважды была названа лучшей исполнительницей десятилетия по версии Billboard и получила три премии «Грэмми». В 18 лет она создала фонд Pies Descalzos Foundation, который со временем собрал более 40 миллионов долларов и помог более чем 150.000 детям и почти 900.000 семьям.

«За всю карьеру Шакира сыграла ключевую роль в формировании музыки. Ее страсть, талант и креативность разрушили барьеры и дали возможность поколениям принять нашу индивидуальность через музыку. Мы невероятно гордимся тем, что признали ее «Латиноамериканской женщиной года», — сказал президент по стратегии развлечений и контента Telemundo Рональд Дэй.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297