Love Radio

Love Radio

Love Radio

Время знакомиться! Нюша впервые показала сына

03.10.2022

Нюша снова оказалась в центре внимания! Недавно в сети активно обсуждали измену ее супруга Игоря Сивова, о которой она сама же и рассказала. А на днях появился более приятный повод - Нюша показала фанатам сына, которому в декабре исполнится 1 год!

Нюша с семьей

Исполнительница опубликовала серию снимков, на которых запечатлена с мужем, дочкой Симбой и малышом Саффроном на побережье Мальдивских островов. Именно там в 2017 году Нюша и Игорь поженились.

В недавнем интервью журналу Hello звезда рассказала, как они с мужем выбрали необычное имя для сына. Изначально пара не могла определиться между Саффроном и Соломоном. Но незадолго до рождения малыша Нюша увидела билборд с надписью «Сафрон». Тогда-то выбор и был сделан.

Нюша с сыном

Певица также рассказала о планах на будущее - совсем скоро она вернется на сцену! По словам Нюши, она хотела уделить достаточное время семье, но «долго быть в роли только жены и матери ей было бы сложно». «Есть интересный и даже необычный материал, есть идеи, в которых сочетаются несколько моих проявлений», - отметила исполнительница.

Нюша с мужем и сыном

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297