Kelly Clarkson - Because Of You

Kelly Clarkson

Because Of You

Александр Ушаков

Все-таки замужем? LOBODA опубликовала интригующее семейное фото

19.10.2018

Каждую неделю мы делимся с тобой самыми яркими, неожиданными и провокационными кадрами знаменитостей, которые они опубликовали в Instagram. Лови новую порцию горячих звездных кадров!

5 место

Если Хайди Клум (Heidi Klum) хочется потанцевать под крутой трек, то она сделает это в любом месте. Даже на красной ковровой дорожке!

4 место

Елена Летучая прошлась по подиуму на показе своей подруги, дизайнера Ольги Якубович.
«Все женщины немного ведьмы», – интригующе подписала телеведущая снимок.

3 место

Не секрет, что Тейлор Свифт (Taylor Swift) безумно обожает своих кошек Мередит и Оливию, но что она в буквальном смысле разговаривает с ними между выступлениями... это, кажется, новый уровень доверия. У питомцев звезды даже есть любимые телепрограммы, и мультфильмы в их число не входят.

2 место

В горе и в радости, в солнечную погоду и в дождь... Меган Маркл (Meghan Markle) всегда готова поддержать своего любимого супруга, принца Гарри (Prince Harry), особенно если речь идет о публичных выступлениях. Кажется, фотографы в тот хмурый день и не догадывались, какие трогательные снимки им удастся сделать.

1 место

В свой день рождения, 18 октября, LOBODA опубликовала трогательное семейное фото с дочерьми Евангелиной и Тильдой. На снимке также можно заметить мужскую руку с кольцом на безымянном пальце. Кому она принадлежит – большая загадка для всех поклонников певицы. Пока LOBODA держит в секрете подробности личной жизни и не называет имя отца маленькой Тильды. Может, совсем скоро мы узнаем, кто же скрывается за кадром этой нежной фотографии?

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297