Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Всё серьёзно! Ариана Гранде засветилась в соцсетях с новым бойфрендом

14.11.2023

Ариана Гранде и Итан Слейтер, похоже, начали потихоньку прощупывать почву после скандала с разводами и вместе появляться на публике. Не так давно звёзд заметили в ресторане на Манхэттене, а на днях они засветились в соцсетях друзей.

Джош Гад, Итан Слейтер, Эндрю Рэннелс и Ариана ГрандеДжош Гад, Итан Слейтер, Эндрю Рэннелс и Ариана Гранде

Эндрю Рэннелс и Джош Гад поделились фоточками из закулисья бродвейского спектакля «Спамалот», в котором Итан играет одну из главных ролей. И Ариана была там! Красотка явно пришла поддержать своего бойфренда и не возражала против того, чтобы появиться с ним в одном кадре. Так что дело принимает серьёзный оборот!

К слову, пару недель назад в таблоидах гуляли слухи о том, что Ари и Итан уже живут вместе в Нью-Йорке. Якобы они решили съехаться, пока Слейтер готовился к премьере нового шоу. Так они смогли проводить больше времени вместе и не попадаться в объективы папарацци. Учитывая, сколько шума наделал их роман, это совсем неудивительно.

Как ты помнишь, эта парочка познакомилась и сошлась на съёмках «Злой», хотя оба на тот момент состояли в браке. Итан и вовсе воспитывает годовалого сына со своей будущей бывшей женой. Он подал документы на развод в июле, однако на данный момент процесс ещё продолжается. А вот Ариане и Далтону Гомесу удалось договориться быстрее – в начале октября они официально перестали быть мужем и женой. Думаем, что 1,25 миллиона долларов, которые Гранде выплатит экс-супругу, сыграли в этом не последнюю роль!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297