Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

Выступление на миллион: перфоманс Мадонны на «Евровидении»

19.05.2019

Звездой прошедшего вчера вечером финала «Евровидения-2019» стала Мадонна (Madonna), которой, по слухам, заплатили за выступление почти два миллиона долларов. Знаменитая певица скрасила томительное ожидание результатов голосования и устроила эффектный перфоманс. Она исполнила хит Like a Prayer и порадовала зрителей музыкального конкурса новинкой – синглом Future.

Мадонна Мадонна

«Футуристичная Жанна Д'Арк» – так назвали Мадонну пользователи сети, оставшиеся в восторге от ее образа. Для выступления в Тель-Авиве звезда выбрала черный наряд от Jean Paul Gaultier, часть которого осталась в итоге на сцене. Дополняли образ певицы роскошные украшения и повязка на один глаз с римской цифрой десять – символ новой музыкальной эры в карьере Мадонны. Кстати, этот номер исполнительница впервые представила на Met Gala 2018.

За выступлением поп-королевы слушатели Love Radio наблюдали вместе с Красавцами и Яной Рудковской. В самый разгар перфоманса нашей звездной гостье позвонил ее большой друг и коллега Иосиф Пригожин. Продюсер остался в восторге от Мадонны: «Пушка просто! Нереальный номер!». Правда, отметил Иосиф, были моменты, когда певица не попадала в ноты. «Градский бы к ней не повернулся...», – не растерялся Денис Курочкин.

Видеоверсия эфира уже доступна на YouTube! Наслаждайся!

Фото и видео: Instagram Мадонны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297