LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Александр Ушаков

«Взрослый» контент от Рианны и LOBODA в роли работницы фабрики

28.11.2019

Представляем твоему вниманию лучшие посты звезд в Instagram за прошедшую неделю!

5 место

Дэвид Бекхэм (David Beckham) похвастался супервстречей со звездой сериала «Игра престолов» Эмилией Кларк (Emilia Clarke). Исполнительница роли Дейенерис Таргариен чуть не сбила его с ног. Бывает же! Теперь публикация активно набирает лайки и восторженные комментарии.

4 место

Светлана Лобода опубликовала отрывок из нового клипа Frau & Mann, где сыграла в довольно пикантной сцене с Тиллем Линдеманном (Till Lindemann). По сценарию певица была работницей фабрики, а Тилль – тайно влюбленным в нее боссом.

3 место

Instagram Рианны (Rihanna) снова под угрозой. Певица продолжает публиковать «взрослый» контент. Поклонники барбадосской красотки переживают, что ее аккаунт опять могут заблокировать.

2 место

Фанаты Селены Гомес (Selena Gomez) считают, что она сделала татуировку, как у Джастина Бибера (Justin Bieber). Так, на верхней части бедра певицы появилось изображение рук, сложенных для молитвы, и четок. Однако, подобное изображение очень популярно. Кто знает, может совпадение!

1 место

Французская красотка Тина Кунаки (Tina Kunakey) оригинально поздравила мужа Венсана Касселя (Vincent Cassel) с Днем рождения. Она перевоплотилась в своего избранника с помощью фильтров. Модель опубликовала видео из машины.

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297