Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Александр Ушаков

«Я чувствовал, будто тону»: Эд Ширан рассказал о болезни беременной жены, смерти друга и новом альбоме

01.03.2023

Поклонники Эда Ширана годами мечтали о том, чтобы исполнитель выпустил акустический альбом. И скоро их желание сбудется! Рыжеволосый британец анонсировал пластинку под названием Substract и откровенно рассказал о трагических событиях, которые стали катализатором для ее написания.

Эд ШиранЭд Ширан

«Я работал над Substract на протяжении декады, пытаясь сформировать идеальный акустический альбом, записывая сотни песен с предельно прозрачным видением того, каким он должен быть. А потом, в начале 2022 года, серия событий изменила мою жизнь, мое ментальное здоровье, а также мой подход к музыке и искусству», – поделился Ширан в своем посте.

«За один месяц моей беременной жене диагностировали опухоль, к лечению которой нельзя было приступить до рождения ребенка. Мой лучший друг Джамал, который был мне как брат, неожиданно погиб, а я обнаружил себя в суде, защищая свою честность и карьеру как автора песен. Я чувствовал, будто тону, смотрю наверх и не могу выбраться на поверхность, чтобы глотнуть воздуха», – описал Эд свое состояние.

В этот непростой период он обратился к музыке как к терапевтическому средству. Все свои самые темные мысли и переживания он сублимировал в творчество. Выплеснув все, что было у него на душе, всего за неделю Ширан написал достаточно композиций, чтобы заменить все, что создал за последние десятилетия. Именно эти треки и войдут в новый альбом. Его релиз запланирован на 5 мая этого года. Режим ожидания включен!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297