Post Malone - Circles

Post Malone

Circles

Александр Ушаков

YouTube: самое популярное за неделю!

09.02.2018

5 место

Это видео завораживает и успокаивает одновременно - с такой системой пожаротушения можно работать спокойно. Единственный вопрос: как потом выбраться из этой пены?

4 место

На МКС состоялся первый турнир по бадминтону в космосе! В соревновании приняли участие астронавты из России, США и Японии. Победителями были признаны все спортсмены, так как счет в матче не велся.

3 место

Забавная пародия на фильм «50 оттенков серого» от исполнителя главной роли Джейми Дорнана (Jamie Dornan) и телеведущего Джеймса Кордена (James Corden). Что увидел Джейми в «красной комнате»?
Ты никогда не догадаешься!

2 место

Все звезды киностудии Marvel на одном снимке - Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), Крис Пратт (Chris Pratt), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) и многие другие! Одна из самых впечатляющих фотографий этого года была сделана специально
к десятилетию компании.

1 место

Безусловно, главное видео недели - запуск компанией Space X сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy с красным электромобилем Tesla на борту. Машина, к слову, была из личной коллекции Илона Маска (Elon Musk), главы Space X. На ее приборной панели было написано Don't Panic / «Не паникуй», а в динамиках играл трек Дэвида Боуи (David Bowie) Space Oddity.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297