Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Юлианна Караулова и Бьянка раскачали утро четверга вместе с Красавцами Love Radio

21.09.2023

Этим утром мы получили двойную дозу красоты, стиля и топовой музыки. А всё потому что в гости к Красавцам Love Radio залетели две топовые исполнительницы, которые недавно запремьерили трогательный трек «Про дружбу»!

Ярослав Парамонов, Бьянка, Юлианна Караулова и Никита МартовЯрослав Парамонов, Бьянка, Юлианна Караулова и Никита Мартов

Юлианна Караулова и Бьянка рассказали о том, как они познакомились 12 лет назад и создали хит «Ты не такой». А ещё поведали все подробности о новом коллабе, поделились крутейшими достижениями и грядущими планами. Так, мы узнали, что девчонки купили по квартире в Москве: одна для себя, а другая - для родителей. Не обошлось и без крутейших музыкальных импровизаций! Бьянка парочку раз зафристайлила в прямом эфире и показала, что даже с утра её голос звучит максимально круто.

Ярослав Парамонов и Никита Мартов также не упустили возможности познакомиться с красотками поближе! В рубриках «Я люблю», «Место силы», «Как ты это делаешь?» И «Разговор в тишине» они выяснили, почему Бьянка не любит слушать свои старые треки, а Юлианна коллекционирует винтажные торшеры. И ещё много всего интересного! Скорее включай видеоверсию звёздного эфира и лови этот нереальный вайб! 

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    21.09.2023 07:31:26

    <p>Привет,красавцы, ловите приветосы от коллег из Саратова)))и передавайте привет нашим любимым девчонкам Яночке и Юлиане от Любови)Любим!Будем на концерте)!!!Вы крутые!)))Новый трек на повторе!))</p>

VK8297