Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Макс Фабиан

Загадочная история Кейт Бекинсейл и возможный роман Ирины Шейк

21.12.2019

Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) сравнили с Бенджамином Баттоном. Британской актрисе сейчас 46 лет. Однако она настолько свежа, привлекательна и спортивна, что поверить в это достаточно трудно. На днях звезда фильмов «Обитель проклятых», «Белая мгла» и многих других разместила в социальной сети ролик и вызвала бурю обсуждений в комментариях. О том, как Кейт удается поддерживать свою форму мы писали тут.

Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл

У королевской семьи есть многолетняя традиция – каждый год посещать Рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалены недалеко от поместья Сандрингем, в котором Елизавета II (Elizabeth II) проводит зимние каникулы. В этом году правнуки королевы впервые присоединились к принцу Уильяму (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри Принц Уильям и Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Брэд Питт (Brad Pitt) отметит Рождество только с тремя детьми. Звезда Голливуда проведет декабрьские праздники (включая канун Рождества) вместе с 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Вивьен и Нокс. При этом 18-летний Мэддокс, 16-летний Пакс и 14-летняя Захара не поддерживают отношения с отцом. Все подробности читай здесь !

Ирину Шейк (Irina Shayk) можно часто видеть в обществе Али Кавусси (Ali Kavoussi), который является сооснователем модельного агентства The Lions. Когда бизнесмен отмечал свой День рождения, на своей странице в Instagram знаменитая модель призналась ему в любви! Может быть, их связывает нечто большее, чем рабочие отношения?

Ирина Шейк и Али Кавусси Ирина Шейк и Али Кавусси

Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали на рождественском завтраке Елизаветы II. Известно, что герцог и герцогиня на этот раз приехали в разных автомобилях. На торжественном мероприятии впервые появились дети супругов. Читай подробности тут!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Кейт Бекинсейл, Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297