
Мари Краймбрери
Иначе всё это зря
21.09.2018
В Милане продолжается традиционная осенняя Неделя моды, в рамках которой свои новые коллекции уже представили Fendi, Max Mara и другие известные бренды. Несмотря на разный стиль и непохожие друг на друга концепции, Модные дома сошлись в одном – они все хотели видеть на своих показах несравненную Джиджи Хадид (Gigi Hadid)! Не обошла стороной мания по семейству Хадид и бренд Moschino, который приготовил для светловолосой красотки нечто особенное.
Джиджи выпала честь закрыть модное шоу в эффектнейшем свадебном платье и пышной фате, которые создал дизайнер и креативный директор Moschino Джереми Скотт (Jeremy Scott). Модный дом изменил бы себе, если бы не добавил немного рока и своего уникального видения в традиционный наряд невесты. Яркие детали, темная помада и сотни бабочек за спиной превратили Хадид в главную героиню комиксов и фильмов Тима Бертона (Tim Burton).
Несмотря на то, что Джиджи нередко примеряет свадебные наряды, в реальной жизни она не стремится надевать белоснежное платье и фату. Пока красотка наслаждается романом с певцом Зейном Маликом (Zayn Malik), с которым ее связывает непростая история любви. В начале марта этого года звездная пара объявила всему миру о расставании, но после одумалась и воссоединилась. Последние несколько месяцев знаменитости неразлучны. Кто знает, может все неминуемо движется к свадьбе?
Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Moschino
Отмечаем День защиты детей!
Но ненадолго!
Что они не поделили?
Актер уже вышел на связь.
Настраиваемся на жаркий во всех смыслах уикенд!
Актёр дал интервью журналу GQ.
Пока нет комментариев