Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Жизнь лишена смысла»: Блейк Лайвли снова затроллила Райана Рейнольдса

31.01.2023

Обожаем эту парочку за пример идеальных отношений, которые становятся только крепче благодаря забавным шуточкам. Недавно Блейк Лайвли подколола мужа по поводу его бурной реакции на футбольном матче в Уэльсе. Дело в том, что Райан Рейнольдс является совладельцем клуба Wrexham AFC, который играл против Sheffield United. Актер испытал всю гамму эмоций, переживая за своих подопечных, и его супруга наслаждалась каждым моментом.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

«Оплатила сегодня подписку на espn+. Только чтобы посмотреть, как муж испытывает парализующую тревогу в прямом эфире. Оно того стоило, – написала Блейк в соцсетях. – Если вы не смотрите эту безумную игру прямо сейчас, то упускаете этот вайб. Они играют против команды, которая выше на три лиги. И в данный момент побеждают. Жизнь лишена всякого смысла». А актриса умеет поддержать! Матч, к слову, завершился ничьей.

Ранее Лайвли отпустила пикантную шуточку по поводу танцевальных скиллов Рейнольдса, поинтересовавшись, можно ли забеременеть, будучи уже в положении. Сейчас звезда ждет четвертого малыша: они с Райаном уже воспитывают троих дочерей. Похоже, звездная пара все-таки надеется на сынишку... 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297