Клава Кока - Ну, Мёд

Клава Кока

Ну, Мёд

Александр Ушаков

Жёсткие критики! Что дети Киры Найтли, Мэтта Деймона и других звёзд думают о фильмах своих родителей?

23.09.2023

Многие голливудские актёры не спешат показывать детям фильмы со своим участием. И дело не только в возрастных ограничениях! Просто зачастую звёздные наследники оказываются для своих родителей самыми строгими критиками.

Кира Найтли

Красотка как-то поделилась, что её младшая дочь Делайла совсем не оценила картину «Щелкунчик и четыре королевства». Кира исполнила в ней роль Сахарной Сливы (феи Драже), но малышке не понравился её образ. «Она сказала мне: «Ты должна быть одета в радужные цвета. И почему ты такая злая?» – вспомнила актриса в одном из ток-шоу.

А вот её старшая дочь Эди как-то попробовала посмотреть «Пиратов Карибского моря», но через 10 минут этот эксперимент был завершён. «Она была в ужасе. Она сказала: «Мне не нравится смотреть на то, что ты делаешь. И ты слишком красивая в этом фильме. Но не переживай, теперь ты в порядке».

Кира НайтлиКира Найтли

Дженна Дьюэнн

Звезда «Шага вперёд» как-то включила дочери Эверли фильм, который свёл их с Ченнингом Татумом. Но, по словам актрисы, смотреть на своих родителей малышке явно было неинтересно: «Она спросила меня: «Мы можем посмотреть что-то хорошее?». Жёстко!

Дженна Дьюэнн, Ченнинг ТатумДженна Дьюэнн, Ченнинг Татум

Мэтт Деймон

Быть отцом 16-летней дочки – задача не из простых. Вот и Мэтту иногда приходится нелегко. Его старшая наследница Изабелла упорно отказывается смотреть любые фильмы с участием папы, которые, по её мнению, могут оказаться хорошими. А вот картины с плохим рейтингом получают её безраздельное внимание. Однажды она даже переименовала «Великую стену» в «Стену», так как в ней «не было ничего великого».

Мэтт ДеймонМэтт Деймон

Крис Пратт

А вот этому красавчику повезло немного больше, но лишь потому что он не появился на экране. Недавно он озвучил главного героя в анимационном фильме «Братья Супер Марио в кино» и взял на закрытый показ своего сына Джека и его приятелей.

«Они были в восторге. Когда он вернулся домой, то тут же принялся играть в Super Smash Bros. на своей приставке», – гордо поделился Крис.

Крис ПраттКрис Пратт

Джессика Симпсон

Когда снимаешься в реалити-шоу, будь готов к тому, что однажды твои дети его увидят. По словам Джессики, её дети обожают искать отрывки из программы Newlyweds, в которой она принимала участие с бывшим мужем Ником Лаше. Или просто забивают в поисковую строку запрос «позорные моменты Джессики Симпсон».

«И они определённо надо мной смеются… Думаю, им просто нравится меня подкалывать», – поделилась звезда.

Джессика СимпсонДжессика Симпсон

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297