Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Знаю, как сохранить счастье»: Жерар Пике рассказал о своей личной жизни после расставания с Шакирой

24.03.2023

Если у тебя до сих пор была хоть какая-то надежда на то, что Жерар Пике раскается и попытается вернуться к бывшей, то приготовься к разочарованию. Футболист не собирается мириться с Шакирой, да и вообще отлично себя чувствует.

Жерар Пике и Клара Чиа

В недавнем интервью Пике признался, что сосредоточился на собственном счастье, а негативная реакция общественности его мало беспокоит: «Я продолжаю делать то, что хочу. И надеюсь после смерти оглянуться назад и убедиться, что всегда делал то, что хотел. Был верным себе»

Спортсмен также добавил, что не снимает с себя ответственности за сыновей, 10-летнего Милана и 8-летнего Сашу, и сделает для них «все возможное». Но и ставить крест на себе он не намерен. «В моей жизни произошли перемены, и я знаю, как сохранить счастье», - заявил Жерар, очевидно имея в виду свой роман с новой возлюбленной, 23-летней Кларой Чиа.

Что же касается Шакиры, то она пока никак не отреагировала на признания бывшего. Исполнительница вовсю работает над новым клипом. Недавно она была замечена на съемках в образе русалки в огромном аквариуме. Будут ли в грядущем музыкальном видео какие-либо отсылочки к Пике, узнаем совсем скоро.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297