Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Золотой состав снова в деле! Названы наставники 10 сезона шоу «Голос»

16.08.2021

Близится осень, а это значит, что совсем скоро на экраны вернутся твои самые любимые телепроекты! В том числе и популярнейшее шоу «Голос», которое в этом году будет отмечать свой юбилейный, десятый сезон – и сегодня мы узнали имена наставников, которые займут легендарные красные кресла!

Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан

В новом сезоне Первый канал подготовил для зрителей сразу несколько сюрпризов. Главный из них – это возвращение «золотого состава» жюри, с которого все начиналось! Ты уже догадался, о ком идет речь?

Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан вновь окажутся в креслах наставников, чтобы выбрать лучших вокалистов нашей страны и помочь талантливым исполнителям на их пути к успеху. Как ты помнишь, именно они стали первопроходцами шоу и помогли проекту завоевать невероятную популярность и зрительскую любовь, заняв места жюри в дебютном сезоне. Так что «Голос» очень символично возвращается к истокам!

Ну и, конечно же, к знаменитой четверке присоединится бессменный ведущий шоу – харизматичный и брутальный Дмитрий Нагиев!

Наставники первого сезона шоу «Голос» Наставники первого сезона шоу «Голос»

Ждет зрителей и кое-что новенькое – например, съемочная студия с обновленным дизайном кресел наставников! А вот процесс отбора участников останется прежним, так что шанс пройти через сито слепых прослушиваний, поединков и нокаутов и побороться за титул победителя юбилейного сезона есть абсолютно у каждого конкурсанта! Кстати, предварительные кастинги уже завершены – по их итогам в съемках шоу примут участие около 120 вокалистов, среди которых 18 человек, не успевших выступить в прошлом сезоне на этапе слепых прослушиваний.

Новая студия шоу «Голос» Новая студия шоу «Голос»
Новая студия шоу «Голос» Новая студия шоу «Голос»

Фото: пресс-служба «Первого канала»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297