Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Звездный Хэллоуин-2022! Меган Фокс стала Памелой Андерсон, а Лиззо – Мардж Симпсон

31.10.2022

На календаре 31 октября! Тыквы вырезаны, паутинки развешаны, а жуткие фильмы пересмотрены. Осталось только одно: полюбоваться на невероятно креативные и реалистичные образы звезд. Кто в этом году постарался на славу? Сейчас покажем!

Кто бы сомневался, что Меган Фокс и Machine Gun Kelly выберут максимально провокационные и откровенные образы! Вдохновившись сериалом «Пэм и Томми», они пролистали архивные фоточки из 90-х и остановились вот на этой фотосессии Андерсон и Ли. А похоже получилось, согласись?

Меган Фокс и MGK, Памела Андерсон и Томми Ли

Меган Фокс и MGK, Памела Андерсон и Томми Ли

Помнишь, был в 80-х такой культовый фильм «Эльвира – повелительница тьмы»? Вот в главную героиню из него и перевоплотилась Кайли Дженнер! И нет, с эксстремальным декольте она не переборщила: ее наряды практически точь-в-точь повторяют образы на постерах с актрисой Кассандрой Петерсон.

Кайли ДженнерКайли Дженнер

Клан Кардашьян вообще славится своей любовью к деталям. Ким явно провела не один час в гримерном кресле, чтобы добиться такого впечатляющего результата. Ее Мистик выглядит просто потрясающе, хоть сейчас на съемочную площадку «Людей Икс»!

Ким Кардашьян с подругамиКим Кардашьян с подругами

А вот Кендалл Дженнер в этом году умудрилась спровоцировать небольшой скандал. Ее зашеймили в сети из-за костюма, вдохновленного «Историей игрушек». Для Хэллоуина красотка выбрала образ ковбойши Джесси, но явно перестаралась с сексуализацией детского персонажа. Выглядит и правда странновато.

Кендалл ДженнерКендалл Дженнер

Лиззо тоже выбрала в качестве референса героиню популярного мультфильма. И выложилась по максимуму! Ради того, чтобы стать Мардж Симпсон, она покрыла свое тело желтой краской и где-то откопала высоченный синий парик. Ну просто звезда наших сердечек!

ЛиззоЛиззо

Кто это скрывается под маской Рафики из «Короля Льва» и ярко-красной рясой священника? Да это же Джаред Лето! О значении его костюма нам остается только догадываться, но получилось очень интересно!

Джаред ЛетоДжаред Лето

В начале октября на экраны вышло продолжение культового хэллоуинского фильма «Фокус-покус». Лили Рейнхарт, Камила Мендес и Мэделин Пэтш не могли упустить такую шикарную возможность сделать групповой костюм! Так Бетти, Вероника и Шерил  из «Ривердейла» превратились в сестер Сандерсон.

Лили Рейнхарт, Мэделин Пэтш, Камила МендесЛили Рейнхарт, Мэделин Пэтш, Камила Мендес

Ариана Гранде в этом году к Хэллоуину подошла серьезно и начала готовиться к нему аж в мае. Вместе с актрисой Элизабет Гиллис они пересняли несколько сцен из фильма «Победители шоу». И пародия Ари на героиню Дженнифер Кулидж просто бесподобна, сам посмотри!

Тем временем, Шон Мендес вдохновился Харрисоном Фордом и его Индианой Джонсом. Исполнитель пришел на вечеринку Кендалл Дженнер в образе знаменитого археолога, а компанию ему составила модель Винни Харлоу в костюме Клеопатры. Красивые!

Винни Харлоу и Шон МендесВинни Харлоу и Шон Мендес

Хейли Бибер решила покопаться в фэшн-архивах и ее глаза загорелись, когда она увидела Летицию Касту на подиуме YSL в 1999 году. И мы ее понимаем! Кому не захочется стать цветочной принцессой!

Хейли БиберХейли Бибер

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297