
Ольга Бузова
Позови
16.09.2019
На днях в Лос-Анджелесе состоялась церемония Creative Arts Emmys-2019, на которой американская телеакадемия раздает награды в «технических» категориях – за лучшие визуальные эффекты, костюмы, грим, декорации и звук. И хотя это мероприятие лишь предвещает главную премию «Эмми», под его крышей собралось немало селебрити, в числе которых оказались звезды «Игры Престолов», Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) и многие другие.
Появление Ким на красной дорожке премии стало настоящей неожиданностью, ведь теледива не слишком часто жалует подобные события своим присутствием. Но стоит отметить, что выглядела она просто потрясающе – никакого эпатажа, экстремально коротких платьев или глубоких вырезов. Для премии светская львица выбрала наряд в стиле total black – элегантное бархатное платье в пол и изящные босоножки.
Не меньше внимания привлекла и экс-солистка The Pussycat Dolls Николь Шерзингер. Она блистала перед фотографами в пышном платье с эффектом омбре от Pamella Roland.
Конечно же, премию не обошли стороной и представители сериала «Игра Престолов», который в этом году стал абсолютным рекордсменом по числу номинаций. На красной дорожке засветились Кэрис ван Хаутен (Carice van Houten) и Алфи Аллен (Alfie Allen), претендующие на «Эмми» за роли Красной женщины и Теона Грейджоя.
Кстати, на Creative Arts Emmys-2019 популярнейшее шоу HBO завоевало еще целых десять наград в свою копилку, выиграв в таких категориях как «Лучший монтаж звука», «Лучший кастинг» и «Лучшие визуальные эффекты».
Также церемонию посетили и другие телевизионные селебрити – звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу (Lisa Kudrow), популярные ведущие Джеймс Корден (James Corden) и Джимми Киммел (Jimmy Kimmel), и многие другие.
Главными фаворитами прошедшей премии, кроме «Игры Престолов», стал мини-сериал от HBO «Чернобыль» - он забрал семь статуэток, а также комедийное шоу «Удивительная миссис Мейзел» с шестью наградами. Кто одержит победу в основных категориях, мы узнаем лишь 22 сентября, а пока предлагаем тебе вспомнить всех номинантов на «Эмми».
Фото: Legion-Media.ru, Instagram Николь Шерзингер, Instagram Emmys/ Television Academy
Чего боятся звезды?
Видео внутри!
А она даже колечко засветила!
Поддержать актера пришли сразу три его любимые девочки!
Участвуй в розыгрыше набора косметики от российского бренда Holly Polly!
Было по-праздничному уютно!
Пока нет комментариев