JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Максим Абдулин

Звезды показали закулисье Big Love Show 2018 в Ледовом

10.02.2018

Волна любви и музыки накрыла Санкт-Петербург! Жители и гости Северной столицы первыми зажгли вместе с любимыми артистами на Big Love Show 2018 - невероятном празднике любви, который Love Radio устраивает каждый год в честь Дня всех влюбленных! Мы уже показали тебе, как звезды готовились к выступлениям, и поделились самыми яркими моментами шоу, а теперь хотим, чтобы ты увидел закулисье громкого музыкального события глазами участников Big Love Show!

Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге

Burito так проникся потрясающей атмосферой праздника в Ледовом, что снял мини-фильм о том, что происходило за сценой, в гримерках и на нашем пресс-воле. Скорее смотри!

Звездное селфи от сногсшибательных красоток Мари Краймбрери, Кати IOWA и Елки! Девушки сделали так много крутых кадров, что не смогли выбрать один и поделились сразу серией снимков.

За несколько минут до своего выступления Елена Темникова сделала суперэксклюзивные снимки из гримерки на пленочный фотоаппарат, а в конце своего номера подарила его одному из зрителей!

«Питер, вы лучшие. Поздравляем с Днем влюблённых ещё раз. Любим вас. Тот, кто поймал наш фотик со сцены. Ты счастливчик. На пленке... сюрприз», - заинтриговала певица поклонников в Instagram.

Стильные черно-белые кадры от Artik&Asti. Музыканты не только зажгли на сцене Ледового, но и потусили за кулисами со своими звездными коллегами!

Asti Asti
Artik & Asti и Елена Темникова Artik & Asti и Елена Темникова

Тимати и Natan за несколько минут до выхода на сцену - как всегда спокойные и уверенные в себе, ведь они точно знают, что их ждет теплый прием и бурные овации зрителей.

Natan и Тимати Natan и Тимати

Егор Крид и Дима Билан поделись впечатлениями от Big Love Show уже после своих выступлений. Музыканты записали в Instagram сториз, в которых искренне описали свои чувства и эмоции.

«Господа, это было грандиозно, - признался Дима, - Спасибо, Питер. было очень ярко, очень мощно. Прям как вы это умеете. Завтра Москва, не забывайте!».

«Большое спасибо каждому, кто качал вместе со мной в Ледовом. Санкт-Петербург - большая любовь», - написал Егор в Instagram.

Дима Билан Дима Билан
Егор Крид Егор Крид

Уже через несколько часов ты сможешь увидеть любимых музыкантов в «Олимпийском»
на Big Love Show 2018. Будет громко, ярко и очень горячо!
Следи за нашим сайтом и соцсетями - мы расскажем все самые жаркие подробности!

Фото: Love Radio, Instagram Елены Темниковой, Artik & Asti, Кати Иванчиковой, Natan
Видео: Instagram Burito

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297