Love Radio

Love Radio

Love Radio

Челябинск. Новосибирск. Красноярск

10.02.2022

Love Radio в Челябинске дарит влюбленным романтические подарки. В эфире радиостанции можно выиграть сертификаты на парное посещение СПА-комплекса. В группе Love Radio – Челябинск в VK проходит розыгрыш сертификата для двоих на отдых в семейном курортном отеле. Для участия надо рассказать, за что вы любите свою вторую половину. Итоги подведут 13 февраля в торжественной обстановке на катке Love Radio в парке имени Валентины Терешковой.

Love Radio – Новосибирск проводит «Марафон поцелуев». Каждый день слушатели присылают на номер радиостанции в WhatsApp голосовые сообщения с поцелуями. В группе Love Radio – Новосибирск в VK пользователи голосуют за лучший. Участник, набравший наибольшее количество голосов, становится победителем дня и получает в подарок драгоценный кулон в форме сердца. Поцелуй, который соберет самое большое число голосов за время проведения проекта, принесет его автору главный приз – AirPods.

Love Radio – Красноярск объявляет Love Weekend в честь Дня всех влюбленных и дарит романтические выходные на базе отдыха. Выкладывайте фото со своей второй половиной в конкурсный альбом в VK, слушайте Big Morning Time в эфире, правильно отвечайте на вопросы ведущего и выигрывайте. Пару-победителя ждет незабываемый Love Weekend.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297