Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ижевск. Тверь. Томск

28.01.2021

В преддверии Дня всех влюбленных Love Radio в Ижевске проводит фотоконкурс Big Love Weekend. Загрузите самое романтическое фото со своей второй половинкой в специальный альбом в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». 5 февраля жюри Love Radio отберет самые эффектные снимки и откроет общее голосование. 12 февраля жюри подведет итоги и объявит победителей, которые получат в подарок от радиостанции поход в СПА на двоих.

Love Radio в Твери представляет акцию: «Все на каток!». Накануне Дня всех влюбленных, 13 февраля, на территории «Декатлона» гостей Love Radio ждет праздничная программа: катание на коньках под лучшую музыку, крутой ведущий, веселые конкурсы, флешмобы, подарки, море позитива и романтики. Выиграть билеты на каток можно в эфире «Love Radio – Тверь» и в VK- сообществе радиостанции.

1 февраля в эфире «Love Radio – Томск» стартует новое утреннее шоу «Завтрак в постель». Каждый день по будням, с 8:00 до 10:00, томичи будут просыпаться в компании Таши Климашиной и Миши Орлова. Слушателей ждут интересные рубрики, забавные интерактивы, крутые акции и подарки и, конечно же, любимая музыка.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297