Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Йошкар-Ола. Нижний Новгород. Пенза. Барнаул. Саратов

09.02.2023

Love Radio в Йошкар-Оле дарит слушателям возможность отправиться в Казань и посетить одно из самых ярких событий – Big Love Show 2023. На кону билеты на шоу и трансфер Йошкар-Ола – Казань – Йошкар-Ола на две персоны. Для участия в розыгрыше необходимо в будни слушать программу Big Love Message и выполнять задание ведущего в прямом эфире.

В преддверии Дня всех влюбленных Love Radio – Нижний Новгород дарит романтический уикенд на базе отдыха. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу Love Radio – Нижний Новгород в соцсети ВКонтакте и написать в комментариях историю знакомства с вашей второй половинкой. Победителя объявят 10 февраля.

Love Radio – Пенза приглашает слушателей принять участие в фотоконкурсе «Мистер и Миссис». Подпишитесь на группу Love Radio – Пенза в соцсети ВКонтакте и выложите в специальный альбом фото, на котором вы пародируете героев фильма «Мистер и миссис Смит». Самая артистичная и смелая пара получит сертификат в cпа-салон. Победителей определят 14 февраля в программе Big Love Message.

Love Radio – Барнаул приглашает принять участие в конкурсе Love Battle. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу Love Radio – Барнаул в соцсети ВКонтакте и написать в комментариях, за что вы любите День всех влюбленных. Пять финалистов будут сражаться за главный приз – сертификат номиналом 5 000 рублей. Конкурс проходит с 8 по 13 февраля.

Love Radio в Саратове дарит возможность порадовать свою вторую половинку милым подарком. Участвуйте в акции «Почта Святого Валентина». Подробности ищите в группе Love Radio – Саратов.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297