Preston Pablo - Dance alone

Preston Pablo

Dance alone

Максим Абдулин

Калининград. Сахалин. Тольятти. Серпухов

27.10.2022

Love Radio – Калининград готовится отметить день рождения – 18-лет в эфире. Празднование состоится 11 декабря в Калининградском областном театре эстрады «Янтарь-холл». Радиослушатели смогут присоединиться к этому яркому событию и получить не только прекрасные подарки, но и массу положительных эмоций. Розыгрыш билетов на праздник состоится 1 декабря в прямом эфире программы Big Love Message и в группе ВК. А одному из счастливчиков достанется главный приз – мощная беспроводная колонка. Подробности акции ищите в группе радиостанции в ВК.

Мари КраймбрериМари Краймбрери

Love Radio – Сахалин проводит конкурс детского рисунка «Новый год в театре кукол», в котором могут принять участие дети в возрасте от 5 до 8 лет. Итоги подведут 19 декабря, а награждение финалистов состоится 25 декабря в Сахалинском театре кукол. Победители получат дипломы и пригласительные на новогодний спектакль «По-щучьему велению».

 

При информационной поддержке Love Radio – Тольятти проходит акция «Донор добра». Каждый желающий может присоединиться к благотворительному проекту. Акция пройдет до 28 октября включительно по адресу Московский проспект д. 19.

Love Radio – Серпухов приглашает слушателей принять участие в акции «Недетские выходные». Розыгрыш подарков проходит каждый день по будням с 12:00 до 13:00 в эфире радиостанции. Первого из 10 победителей объявят 31 октября. Подробности акции ищите в группе радиостанции ВК.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297