Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Красавцы Love Radio

Нижний Новгород. Калининград. Екатеринбург

27.01.2023

Совсем скоро грандиозный уикенд Big Love Show 2023 объединит сразу четыре города:

10 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый дворец.

11 февраля. Москва. ВТБ Арена.

12 февраля. Казань. Татнефть Арена.

12 февраля. Екатеринбург. MTC LIVE ХОЛЛ – «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО».

Love Radio в Челябинске дарит возможность отправиться в Москву и посетить одно из самых ярких событий – Big Love Show 2023На кону билеты на шоу и перелет Челябинск – Москва – Челябинск на 2 персоны. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу Love Radio – Челябинск в соцсети ВКонтакте, выложить в специальный альбом фотографию со своей второй половинкой и оставить в комментариях номер своего телефона. Победителей определят уже 27 января.

Love Radio – Нижний Новгород также дарит своим слушателям прекрасную возможность отлично провести уикенд в Москве на Big Love Show 2023. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу Love Radio – Нижний Новгород в соцсети ВКонтакте и выложить фото со своей второй половинкой. Далее внимательно слушайте Love Radio и ожидайте звонка ведущего. Тот, кто угадает большее количество песен участников Big Love Show разных лет, станет победителем. Акция пройдет с 30 января по 3 февраля.

Love Radio – Калининград дарит билеты на концерт Клавы Коки, который состоится 15 февраля на сцене Театра эстрады «Янтарь-Холл». Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу Love Radio – Калининград в соцсети ВКонтакте, сделать репост записи к себе на страницу и поставить лайк трем любым постам. Победителей назовут 1 февраля в прямом эфире программы Big Love Message.

Love Radio в Екатеринбурге разыгрывает сертификат в арену виртуальной реальности. Подпишитесь на группу Love Radio – Екатеринбург в соцсети ВКонтакте, сделайте репост к себе на страницу и напишите в комментариях название своей любимой игры. Победителя определят 31 января.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297