Love Radio

Love Radio

Love Radio

Санкт-Петербург. Серпухов. Кострома

12.08.2021

18 августа Love Radio в Санкт-Петербурге исполняется 20 лет с начала вещания. В честь юбилея радиостанция будет дарить слушателям подарки всю неделю. С 16 по 20 августа выкручивайте мощность динамиков на максимум и наслаждайтесь крутым праздничным эфиром, а также ждите подробности на сайте в разделе «Акции»!

Love Radio в Серпухове проводит фотоконкурс для всех, кто обожает фотографировать Серпухов. До 10 сентября выкладывайте в ленте Instagram свою версию самого красивого вида города. Ставьте хэштег #открыточныйвидсерпухов, отмечайте @Loveradio_S и партнеров конкурса. В финале жюри выберет 12 лучших фоторабот, которые войдут в календарь на 2022. Призы также получат и лучшие работы, по мнению подписчиков.

Love Radio в Костроме проводит конкурс поздравлений «Любимый город». Условия участия очень просты: подпишитесь на группу Love Radio – Кострома в VK, сделайте репост конкурсной записи к себе на страницу и напишите в комментариях к нему креативное поздравление с Днем города. Победителей объявят 16 августа.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297