JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Максим Абдулин

Саратов. Красноярск. Тольятти. Челябинск

30.06.2022

Love Radio в Саратове приглашает вместе отпраздновать разгар лета.16 июля в клубе «Гермес» состоится незабываемое событие – «Экватор лета с Love Radio». На летней террасе у бассейна гостей party ждет зажигательная шоу-программа, выступления артистов и лучших DJ Саратова, призы и подарки от Love Radio. 

Love Radio – Красноярск приглашает на фирменную вечеринку Love Power. 1 июля в клубном ресторане «Максимилианс» будет жарко – энергия самых популярных хитов, безудержный драйв, конкурсы и подарки от любимой радиостанции. В группе Love Radio – Красноярск в VK проходит розыгрыш, за победителем которого зарезервируют стол на 4 человек с депозитом. Еще один депозит разыграют в эфире радиостанции 1 июля.

Love Radio в Тольятти приглашает к участию в конкурсе «Авто Party Бум-2». Оформите тематически самокат, коляску, велосипед, беговел и примите участие в Параде транспорта на празднике в честь Дня семьи, любви и верности 10 июля в Торговом центре «Акварель». Заявки принимаются в VK, ищите правила в группе Love Radio – Тольятти. Без подарков никто не уйдет и не уедет!

Love Radio в Челябинске пригашает на вечер знакомств и флирта – «Холостяки и Холостячки». Встречаемся 8 июля в ресторане «Максимилианс». В группе радиостанции в соцсети ВКонтакте проходит конкурс на самый креативный ответ на вопрос: какие черты характера тебя раздражают в противоположном поле? Победителей ждут в подарок сертификаты на угощения, главный приз – депозитный стол.

 

 

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297