DJ Snake feat. Justin Bieber - Let Me Love You

DJ Snake feat. Justin Bieber

Let Me Love You

Love Radio

Тюмень. Красноярск. Екатеринбург

16.03.2023

Love Radio – Тюмень дарит билеты на кинопоказ фантастической истории «Путешественница во времени», который состоится 21 марта в кинотеатре «Синема Парк Гудвин». Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Love Radio – Тюмень» в соцсети ВКонтакте и сделать репост. Картина выходит в широкий прокат при информационной поддержке Love Radio, выиграть билеты на спецпоказы могут также слушатели радиостанции в Вологде, Новосибирске и других городах вещания.

Love Radio в Красноярске приглашает слушателей на концерт Клавы Коки, который состоится 20 марта в концертном зале «Гранд Холл Сибирь». Для участия в розыгрыше билетов необходимо подписаться на группу «Love Radio – Красноярск» в соцсети ВКонтакте, а в комментариях написать название песни, которую хотелось бы услышать вживую.

Love Radio в Екатеринбурге дарит билеты на концерт MакSим, который состоится 15 апреля во Дворце игровых видов спорта. Для участия в розыгрыше подпишитесь на группу «Love Radio – Екатеринбург» в соцсети ВКонтакте, сделайте репост и отметьте в комментариях человека, с которым бы хотели пойти на концерт. Итоги розыгрыша подведут 22 марта.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297