Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

16 лет спустя: Линдси Лохан повторила сцену из «Дрянных девчонок»

10.10.2020

В 2004 году на экраны вышла комедия «Дрянные девчонки» с Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в главной роли и почти моментально завоевала статус культовой. Девчонки по всему миру копировали стиль главных героинь и вздыхали по красавчику Джонатану Беннетту (Jonathan Bennett), а сам фильм расхватали на цитаты. В честь одной из них фанаты даже учредили праздник! Не знаем как ты жил без этого знания, поэтому спешим исправить - 3 октября отмечается День «Дрянных девчонок», ведь как сказала Кэйди (героиня Лохан), «третьего октября он спросил меня, какое сегодня число».

Именно в честь праздника звезды фильма устроили виртуальный реюнион. Линдси Лохан, Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams), Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) и Лейси Чаберт (Lacey Chabert) вернулись к своим ролям и воспроизвели знаменитую сцену с телефонным звонком, в котором героини сплетничают и обсуждают друг друга, переключаясь с линии на линию.

Само собой, фанаты фильма остались в полном восторге и уже вовсю требуют сиквел. «Снимите продолжение с оригинальным кастом», «Это видео спасло 2020 год», «Это лучшая вещь на свете», «Боже мой, я плачу, это сделало мой день», - пишут поклонники в комментариях. Мы бы тоже не отказались посмотреть «Дрянных девчонок 2» - где можно подписать петицию?

Видео: Instagram Линдси Лохан

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297